Знакомство с линейкой мобильных приложений iRECA
11.01.2018

iRECA на сегодняшний день – это 5 мобильных приложений, упрощающих работу общепита.

«iRECA: Официант» – одно из самых популярных мобильных приложений, повышающее скорость и качество работы официанта. Используя его, вы совершенно точно сможете удивить гостей вашего заведения скоростью приема и выполнения заказа.
«iRECA: Меню» - альтернатива привычному бумажному меню с десятками интересных функций и возможностей. Вам не придется перепечатывать все меню, если вы захотите добавить в него новую позицию. Удивите ваших гостей этим приложением, с помощью которого они сами смогут быстро сделать заказ, получить рекомендации к блюдам, вызвать официанта и много чего еще.
«iRECA: Гость» - кастомизированное приложение вашего ресторана для гостей, при помощи которого вы сможете общаться с ними, сообщать о ваших новостях и акциях. Приложение обработает заказы посетителей без участия официантов и поможет ускорить обслуживание в заведении.
«iRECA: Курьер» - приложение для автоматизации служб доставки, с помощью которого можно существенно повысить скорость работы курьеров и качество доставки.
«iRECA: Solo» - полноценная замена стандартному POS-терминалу. Если ваше кафе рассчитано на 1-2 продавца, то это решение для вас. Управляйте вашим заведением с планшета с минимумом затрат.

Основное в мобильных приложениях iRECA – это высокое качество разработки, простота подключения и настройки, решение всех необходимых вам бизнес-задач, повышение эффективности работы, а также усиление имиджа вашего заведения.


Запросить КП
ФИО *
e-mail, на который вам будет выслано КП *
Телефон *

* Обязательные поля


Вопрос в техподдержку
Тема вопроса *
Приложение *
Ваше имя *
Телефон *
Задайте свой вопрос *

Наш технический специалист свяжется с вами по указанному в заявке телефону.

* Обязательные поля